be67b878

Анонс Физрук 3 сезон 8 (48) серия онлайн

Раздел: Анонсы и видео/Фильмы   |   Добавлено: 7-04-2016, 11:59   |   Просмотров: 3506   |   Комментов: 0    

Анонс 3 сезон 48 серия в хорошем HD качестве!Анонс 3 сезон 48 серия в хорошем HD качестве!

У Тани теперь есть новые ухажер по имени Серега, который очень сильно бесит Фому, потому что он ездит на Тесле и выглядит как пожилой жирдяй.
Смотри анонс сериала Физрук 3 сезон 8 серия в отличном качестве уже прямо сегодня, дабы узнать о сюжете новых серий первым. Дата выхода самой 48 серии 13 апреля 2016 года вечером на ТНТ.

С того времени когда Олег Евгеньевич стал директором школы - на его плечи свалилось еще больше обязательств, которые решать не так уж и просто. Конечно же, чтобы разрешить детям на уроке пользоваться мобильными телефонами, много ума не надо, но если в школе происходит что-то посерьезнее - приходится так серьезно подумать чтобы решить вопрос. Саша Мамаева теперь что-то вроде стажера на посаду заместителя директора школы. Все мелкие и не очень серьезные вопросы девушка решает сама или с помощью своего типа-парня Валентина Валых. К сожалению, в новых сериях Александре станет не очень интересен Усач, ее потянет на маленького школота, который работает диджеем в ночном клубе. С помощью анонса сериала Физрук 48 серия в хорошем качестве можно примерно понять что будет происходить в серии завтра.

Зрителе все на верят Фоме и надеяться что он справиться с такой не простой работой как директор школы. Но так же нужно иметь ввиду, что Ельвира постоянно вставляет палки в колеса и хочет вернуть себе прежнюю должность. Делитесь ссылкой на новость со своими друзьями с помощью кнопок соц. сетей вверху сайта.

Смотреть анонс 3 сезона 48 серии полностью онлайн




Группе Прохожие, не разрешены комменты.

Серіал фізрук 4 сезон все серії
Дата виходу: Жовтень 2017 р.
Жанр: комедія, кримінал
Кількість серій: 21 (62-83)
Головна роль: Нагієв - Фома
Фома - красавчик?

Да
Нет
100%
50 на 50
Нет ответа


Показать все опросы