be67b878

Выход 1 серии 3 сезона фильма Физрук по ТВ 2016

Раздел: Новости сериала   |   Добавлено: 7-08-2015, 11:24   |   Просмотров: 26240   |   Комментов: 0    

Серіал Фізрук 3 сезон 1 серія - дата виходу в 2016 році на ТНТСеріал Фізрук 3 сезон 1 серія - дата виходу в 2016 році на ТНТ

Под конец второго сезона дела у нашего любимчика Фомы пошли совсем плохо, его подставили и арестовали прямо на глазах у Саши Мамаевой. Теперь все ждут продолжение сериала в виде 41 серии, так когда же дата выхода фильма Физрук 3 сезон 1 серия на ТНТ? Ответ прост, поскольку сезон не вышел на екраны весной, то самую горячую премьеру для зрителей всех возрастов перенесли на апрель 2016 года, сериал уже полностью отснят и ждет показа на ТНТ.

Сюжет 3 сезонуСюжет 3 сезону

Когда выйдет 3 сезон 1 серия и какой будет сюжет?


О дате выхода новых серий, в том числе и первой - написано выше. Что касается сюжета, здесь все будет немного по другому чем во втором сезоне. Журналистам удалось узнать несколько интересных моментов и сценариста и автора идеи Антона Щукина.
Главным героем остается актер Дмитрий Нагиев, который исполняет роль физрука Фомы в 3 сезоне. Самому актеру очень нравится играть в таком сериале, ему по духе роль такого бандита 90-тых, который имеет свои чувства и принципы морали. Изначально планировалось отснять только три сезона сериала "Физрук", но похоже что их будет значительно больше.

Блутальний Фізрук повертається в 1 серіїБлутальний Фізрук повертається в 1 серії

Что касается сюжета 1 серии и вообще 3 сезона - то здесь все будет иначе чем вы планируете. Сценаристы пытаются снимать так, чтобы не было елементов предсказуемости. Но на сегодня известно что Олег Фомин уже не будет такой тряпкой как раньше, и не позволит никому вытирать об себя ноги. Его характер будет соответствовать внешнему виду: брутальная походка, шрам на лице, щетина, часы, цацки, черная футболка и т.д. В 3 сезоне и 1 серии будет значительно интереснее чем в первый 2-х сезонах Физрука, не пропустите.

Фізрук Фома в 3 сезоні серіалуФізрук Фома в 3 сезоні серіалу



Группе Прохожие, не разрешены комменты.

Серіал фізрук 4 сезон все серії
Дата виходу: Жовтень 2017 р.
Жанр: комедія, кримінал
Кількість серій: 21 (62-83)
Головна роль: Нагієв - Фома
Фома - красавчик?

Да
Нет
100%
50 на 50
Нет ответа


Показать все опросы